Институт степи Уральского отделения Российской академии наук

460000, г.Оренбург, ул.Пионерская 11. Тел.: 774432, 776247

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Главная Главная Архив новостей Главные новости Итоги Третьей молодежной олимпиады "П.И. Рычков и его время"!

Итоги Третьей молодежной олимпиады "П.И. Рычков и его время"!

PDF

Вниманию победителей заочного этапа Третьей молодежной олимпиады "П.И. Рычков и его время" по историко-географическому краеведению!

Список победителей заочного этапа Третьей молодежной олимпиады по историко-географическому краеведению на премию им. П.И. Рычкова:


 

  1. Узбеков Ильдар Дамирович (г. Оренбург)
  2. Кузьминова Алина Викторовна (г. Орск)
  3. Радаев Дмитрий Сергеевич (г. Орск)
  4. Ильясова Мария Александровна (г. Оренбург)
  5. Морунова Валерия Александровна (г. Орск)
  6. Тихонцева Дарья Сергеевна (с. Подгородняя Покровка)
  7. Смирнова Анастасия Андреевна (г. Орск)
  8. Федосеев Руслан Кенжебулатович (г. Орск)
  9. Николаева Валерия Владимировна (г. Оренбург)
  10. Мыськов Лев Сергеевич (г. Оренбург)
  11. Каштанова Дарья Сергеевна (г. Оренбург)
  12. Пеннер Яна Евгеньевна (г. Орск)
  13. Селиванов Илья Евгеньевич (г. Орск)
  14. Тупицына Ангелина Алексеевна (г. Орск)
  15. Грицай Алена Александровна (г. Орск)
  16. Самойленко Татьяна Александровна (г. Орск)
  17. Плотникова Ксения Михайловна (г. Орск)
  18. Плотникова Мария Михайловна (г. Орск)
  19. Зайцева Анна Константиновна (г. Орск)
  20. Муталлапова Алина Фаритовна (г. Орск)
  21. Мороз Елизавета Олеговна (г. Оренбург)
  22. Калачева Елена Андреевна (с. Подгородняя Покровка)
  23. Рысаева Алина Альбертовна (г. Новотроицк)
  24. Куватов Дмитрий Витальевич (г. Орск)
  25. Бронский Владислав Алексеевич (г. Оренбург)

 

 

Проведение заключительного этапа Третьей молодежной олимпиады (в форме викторины) состоится 24 сентября 2019 г. в 15.00. часов.

Место регистрации участников и проведения молодежной олимпиады: Центр образования на Марсовом поле, г. Оренбург, ул. Красная площадь, д. 3/6.

Регистрация участников заключительного этапа производится с 14.00. часов.

Для регистрации участникам заключительного этапа необходимо при себе иметь следующие документы:

- документ, удостоверяющий личность;

- справку из учебного заведения;

- согласие родителей (законных представителей) несовершеннолетних участников на их участие в олимпиаде (для участников, не достигших на момент регистрации 18 лет).

С дополнительными вопросами обращаться к координатору литературной премии Циховыне Юлии Александровне по телефону: (3532) 44-98-27, 26-37-97, по адресу электронной почты: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

Убедительная просьба ко всем участникам заключительного этапа молодежной олимпиады в срок до 21 сентября 2019 г. посредством электронной почты подтвердить координатору премии свое участие в заключительном этапе олимпиады.

 

Ссылки по теме:

Региональная литературная премия им. П.И. Рычкова

Институт степи УрО РАН

Последнее обновление 12.09.19 16:56